Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Ernst-Adam Ringkamp, Malermeister Geschäftsführer

 

Tel.: 02385/1055

Fax: 02385/68989

 

Email: info@maler-ringkamp.de

Manuel Glomb, Kaufmännischer Angestellter, Groß- u. Außenhandelskaufmann, Versicherungsfachmann, Leitender Angestellter

 

Kontaktdaten:

Tel.: 02385/1055

Fax: 02385/68989

Mobil: 0173 / 52 45 105

                                                          Email: manuel.glomb@maler-ringkamp.de

Francois Rabilloud, Maler- und Lackierer

 

Kontaktdaten:

Tel.: 02385/1055

Fax.: 02385/68989

 

Email: franz.rabilloud@maler-ringkamp.de

Kai Potschies, Maler- und Lackierer, Vorarbeiter und Fachkraft für Sanierung von Feuchteschäden und Schimmel

 

Kontaktdaten:

Tel.: 02385/1055

Fax: 02385/68989

Email: kai.potschies@maler-ringkamp.de

Marius Jurczyk, Maler- und Lackierer

 

Kontaktdaten:

Tel.: 02385/1055

Fax: 02385/68989

Email: marius.jurczyk@maler-rinkamp.de

Marius Maslorz, Maler- und Lackierer, Ausbilder

 

Kontaktdaten:

Tel.: 02385/1055

Fax: 02385/68989

Email: marius.maslorz@maler-ringkamp.de

Angelique Brinckheger, Maler- und Lackiererin

 

Kontaktdaten:

Tel.: 02385/1055

Fax: 02385/68989

Email: angelique.brinckheger@maler-ringkamp.de

Marc Schlingelhof, Maler- und Lackierer

 

Kontaktdaten:

Tel.: 02385/1055

Fax: 02385/68989

Email: marc.schlingelhof@maler-ringkamp.de

Jochen Doberstein, Maler- und Lackierer

 

Kontaktdaten:

Tel.: 02385/1055

Fax: 02385/68989

Email: jochen.dobberstein@maler-ringkamp.de

Patrick Saabel, Maler- und Lackierer

 

Kontaktdaten:

Tel.: 02385/1055

Fax: 02385/68989

 

Email: patrick.saabel@maler-ringkamp.de

Sven Schieferdecker, Auszubildener zum Maler- und Lackierer,  1. Lehrjahr ab 01.08.2018

Hier finden Sie uns

Malerbetrieb Ringkamp

Langewannneweg 215
59069 Hamm

Kontakt

Rufen Sie gerne an unter:

02385 - 1055

 

Email:

info@maler-ringkamp.de

 

Website:

www.maler-ringkamp.de

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

DruckversionDruckversion | Sitemap
© Malerbetrieb Ringkamp

Anrufen

E-Mail

Anfahrt